Последнее слово Рудозуб

Прямые вопросы и обращения к администрации ПЖСК, и ответы на них. Книга жалоб и предложений кооператива. Раздел строго модерируется.

Модератор: Tiburon

Последнее слово Рудозуб

Непрочитанное сообщение Председатель » 01 фев 2020, 12:20

Ну вот и все! Правление кооператива приняло моё увольнение, и даже УЖЕ заблокировало доступ на сайт. Но те не менее, я не могу не проститься со всеми членами кооператива…
Не могу сказать, что я пишу его без грусти и сожаления… Все-таки 12 лет ежедневно я была связана с «Лесковкой», это был МОЙ приоритетный проект, который я реализовала с нуля. Многие из вас весной 2008 года и не догадывались, что будут жить в «Лесковке», а я в это время уже набирала обороты по ее воплощению в реальность…
До весны 2019 года я не планировала уходить, все мои жизненные планы были связаны с «Лесковкой», но когда на меня обрушилась волна грязных, лживых, абсурдных, не подтвержденных ничем обвинений «непонятно в чем», угроз судами, тюрьмой, Божьей карой… Я решила, что чувство собственного достоинства и самоуважения для меня много значимее, чем мнимая стабильность, да еще за такие смешные деньги…
Я хочу выразить благодарность большому числу членов нашего кооператива, которые (самыми разными способами индивидуально и публично, устно и письменно) в последний год, всячески выражали мне свою поддержку, прося и советуя остаться, не обращая внимания на те несколько человек, которые пытаются «поднять бурю в стакане воды». Тем не менее, я убеждена, что я приняла верное решение об увольнении.
Не думаю, что с моим уходом для большинства жильцов что-то кардинально изменится: не ухудшится и не улучшится, так как система управления нашим не маленьким кооперативом создана и отлажена, а аварии как случались, так и будут случаться, снег как падал по-своему, не согласованному с нами графику, так и будет падать (хотя кто его знает? ), возможно, у подъездов появятся "оградки" (выбираю это существительное намеренно, выражая отношение к этой идее). Однозначно лишь то, что принципиально увеличится количество обвинений в адрес Рудозуб, так как, кто бы не пришел на мое место, он будет «кидать камни в спину» ушедшего, потому что так проще всего... Скажу лишь: не спешите делать выводы, время все расставит на свои места. Уверена, что, встретившись с вами где-нибудь на улице в будущем, я, как обычно, буду прямо и честно смотреть вам в глаза, и мы просто улыбнемся друг другу как старые знакомые. 
Я также хочу выразить слова благодарности всем сотрудникам кооператива (и работавшим ранее, и нынешним) за честный и добросовестный труд, мне как руководителю, в большинстве своем было комфортно с вами взаимодействовать. Я всегда старалась уважительно относиться к вашему труду, а также пыталась жильцов учить ценить ваши усилия, за что косвенно и пострадала...
Позволю себе заметить: если в кооперативе по-прежнему будет преобладать веянье о том, что сотрудники кооператива - это слуги проживающих здесь господ, то будет обеспечен не только парад приходяще-уходящих председателей, но и всех остальных должностных единиц кооператива.
И в завершение хочу высказать самую искреннюю и большую благодарность нашей "5-ке", так как именно эти люди заставили меня реально оценить свой статус в данном кооперативе и сподвигли к поиску новых путей профессиональной самореализации. Именно благодаря им, а также современным информационным технологиям и моему знанию английского, я покидаю педагогическую деятельность и сферу жилищно-коммунального хозяйства и начинаю карьеру в совершенно новой отрасли!!! Вновь, как юная выпускница, я испытываю трепет и волнение перед открывающимися горизонтами!!! И это прекрасно!!!
Единственное что меня продолжает удивлять так это: почему же НИКТО из этой "5-ки", всезнающих теорию и практику управления кооперативом, по-прежнему, натирающих мозоли на пальцах от давления по монитору смартфона с пасквилями и провокациями в телеграм, так и не выдвинулся на вакантную должность председателя правления ПЖСК "Лесковка-2008"?
P.S., Главное, чтобы усилия по моему выживанию (при активном либо пассивном участии каждого) оказались не напрасными и на моё место пришел более профессиональный и максимально трепетно относящийся к вашим требованиям человек.
Председатель
Администрация ПЖСК

Re: Последнее слово Рудозуб

Непрочитанное сообщение yurcha » 01 фев 2020, 12:48

Уважаемая Людмила Вячеславовна!
От всей души благодарим Вас за тот Труд, который вложили в наше комфортное проживание в ПЖСК «Лесковка 2008»
Пусть новые горизонты будут куда более светлыми, чем те, которые остались позади!
Всего Вам самого наилучшего!

С уважением, семья Юрченко!
8В/65
yurcha

Re: Последнее слово Рудозуб

Непрочитанное сообщение Olga Valentinovna » 01 фев 2020, 14:35

Людмила Вячеславовна, спасибо Вам за ваш труд, за терпение, за добрые советы.
Мне лично жаль что Вы уходите.
Всего доброго Вам!
Olga Valentinovna

Вернуться в ПРИЕМНАЯ