Открытое собрание для всех небезразличных

Прямые вопросы и обращения к администрации ПЖСК, и ответы на них. Книга жалоб и предложений кооператива. Раздел строго модерируется.

Модератор: Tiburon

Открытое собрание для всех небезразличных

Непрочитанное сообщение mole » 06 ноя 2018, 22:45

Выпала из жизни кооператива на пару недель. Вот почитала новости. В связи с этим есть предложение провести собрание для всех желающих. В любой понедельник. Не для голосований, а чтобы решить, что делать дальше. За этот год мы не особо продвинулись в улучшении жизни у нас. Скорее, его проспали. У многих есть вопросы, другие махнули на все рукой. Шла речь и про устав, и про уполномоченных, и про наведение порядка в кадрах с помощью специалиста, есть незакрытый вопрос и с велопарковками, и со шлагбаумом. Опрос про систему провалился. Футбольное поле, ограждение детской площадки - все полвисло. Грядет Рождество и Новый год - там опять не до собраний. Мне кажется, самое время подвести итоги, обсудить, как жить дальше, что в планах, работникам отчитаться, что было сделано в этом году. Уважаемые действующмн уполномоченные, ревизионная комиссия, администрация, все форумчане и читающие члены кооператива, что думаете?
mole
Администратор

Re: Открытое собрание для всех небезразличных

Непрочитанное сообщение Tiburon » 06 ноя 2018, 22:58

Собраться поговорить можно, только какой в этом смысл, если все о чем мы поговорим ничего не даст? Для собрания нужен кворум. Без кворума все решения прахом.
Говорят, что правда восторжествует. Но это неправда
Tiburon

Непрочитанное сообщение mole » 06 ноя 2018, 23:16

Tiburon писал(а):Собраться поговорить можно, только какой в этом смысл, если все о чем мы поговорим ничего не даст? Для собрания нужен кворум. Без кворума все решения прахом.

Так может в ЖЭС все пойдем? Или как-то разрулим ситуацию? Нафига нам самоуправление, если ничего не делать и не общаться? Я лично жить как в жэсе по расценкам тс не хочу. Думаю, если бы привлекали людей чаще, то было бы больше желающих пнуть неактивных. Помню, в первые годы уполномоченные норм справлялись со своими закрепленными квартирами.
mole
Администратор

Непрочитанное сообщение Председатель » 07 ноя 2018, 07:49

Я «за» в любой день и в любое время. Я «за» любые способы, которые позволят расшевелить людей. Я без проблем лишний раз расскажу что и как делается в кооперативе, может кто и спал в этом году, а я точно нет.
Председатель
Администрация ПЖСК

Непрочитанное сообщение olyasmir » 19 ноя 2018, 13:47

Я хоть немного и запоздпла с комментарием тут, но, Арина, уж простите за прямоту, но какой пинок этим летом получили активные. От такой аттаки в ответ на инициативы надо еще время отойти.
olyasmir

Вернуться в ПРИЕМНАЯ