Утепление фасада

Все вопросы и проблемы, обсуждения домов 4 и 5 очереди строительства

Модератор: Tiburon

Утепление фасада

Непрочитанное сообщение Вероника » 05 июн 2018, 14:10

Кто-нибудь владеет информацией - будут ли утеплять фасад дома 5/2. А то как-то сразу с серединки начали и к третьему плавненько перешли. Как бы опять не пришлось эту зиму мерзнуть...
Вероника

Re: Утепление фасада

Непрочитанное сообщение igordey » 05 июн 2018, 16:39

Утеплитель меняли по заявлениям написанным в УКС. Так как от нашего стояка поступило больше всего официальных жалоб, видимо, и начали с 4-го дома второго подъезда.
igordey

Непрочитанное сообщение K.E. » 05 июн 2018, 19:54

Мы общались с фасадчиками, те которые сейчас работают на наших домах, по их словам, 4 дом, потом 3, а потом на 5 переберутся) Это было около мес назад ...
Взмыть над суетой!..
K.E.

Непрочитанное сообщение Вероника » 30 авг 2018, 05:47

Я так понимаю, что утепление фасада 5 дому в этом году не светит. Люлька уже больше месяца висит без движения. В чем причина приостановленных работ?!
Вероника

Непрочитанное сообщение K.E. » 30 авг 2018, 13:20

Вероника писал(а):Я так понимаю, что утепление фасада 5 дому в этом году не светит. Люлька уже больше месяца висит без движения. В чем причина приостановленных работ?!

Прораб сказал, что людей сняли, дабы сдать какой-то другой объект, вроде на следующей неделе возвращаются назад, но это не факт конечно, прораб много чего обещает во время сделать, но это далеко не так ... Сказал, что всё сделают, не волнуцтесь, потерпите ... Хочется ему конечно верить, но уж не знаю))
Взмыть над суетой!..
K.E.

Непрочитанное сообщение Вероника » 30 авг 2018, 14:02

Спасибо за информацию. Будем надеяться... Больше, к сожалению, нам ничего не остается...
Вероника

Непрочитанное сообщение Вероника » 29 сен 2018, 17:25

Прошел уже месяц (вместо обещанной недели), а результат по утеплению фасада 5-го дома очевиден - НИКАКОГО: люлька так и продолжает ПРОСТО висеть... Видимо, в этом году никаких работ больше не планируется. Опрос жильцов, писавших заявления в УКС, провели и на этом всё... Не знаю как всем жильцам 5-го дома (особенно, чьи окна выходят на лес), а мне с наступлением похолодания не очень комфортно... И это даже не заморозки... А что будет дальше?! Ледяные стены и подоконник, сквозняки даже при незначительных порывах ветра... И как результат - постоянные больничные... Прогноз не очень...
Может стоит написать уже коллективное письмо председателю и продублировать его в УКС?! Потому как одиночные заявление ни к чему не привели, и проблема осталась... А исходя из полученных результатов, решать тогда ситуацию по-другому...
Вероника

Непрочитанное сообщение K.E. » 30 сен 2018, 00:47

Вероника писал(а):Прошел уже месяц (вместо обещанной недели), а результат по утеплению фасада 5-го дома очевиден - НИКАКОГО: люлька так и продолжает ПРОСТО висеть... Видимо, в этом году никаких работ больше не планируется. Опрос жильцов, писавших заявления в УКС, провели и на этом всё... Не знаю как всем жильцам 5-го дома (особенно, чьи окна выходят на лес), а мне с наступлением похолодания не очень комфортно... И это даже не заморозки... А что будет дальше?! Ледяные стены и подоконник, сквозняки даже при незначительных порывах ветра... И как результат - постоянные больничные... Прогноз не очень...
Может стоит написать уже коллективное письмо председателю и продублировать его в УКС?! Потому как одиночные заявление ни к чему не привели, и проблема осталась... А исходя из полученных результатов, решать тогда ситуацию по-другому...

Поддержу!
Взмыть над суетой!..
K.E.

Непрочитанное сообщение vadimkls » 30 сен 2018, 11:30

прораба нужно было долбить каждый день, тогда что то сдвинулось бы. мы так делали (4й дом 2 подъезд) поэтому у нас в конце концов и переделали косяки. с ними по-другому НЕЛЬЗЯ
vadimkls

Непрочитанное сообщение K.E. » 10 окт 2018, 13:21

Ура!!!
Неужели дождались и мы (5д 1п) ...
Вложения
20181010_141648.jpg
Взмыть над суетой!..
K.E.

Вернуться в Дома 4-й и 5-ой очередей